16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Забайкальскому краю: 380
Все сайты Забайкальского края
Разделы:
А также:
< > <







>
Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Администрация  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (306)
Вакансии  (1)
Власть  (3)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (3)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (2)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (313)
Интернет-Магазины  (6)
Информация  (29)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (306)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Музыка  (1)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (38)
Новые Сайты  (306)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (5)
Общество  (18)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Официально  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (5)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (23)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (4)
Снять  (1)
События  (4)
Сп  (1)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (306)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (17)
Учреждения  (3)
Финансы  (2)
Форум  (1)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (3)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)
Быстрые ссылки:

Страницы о Забайкальском крае

Новости Забайкальского края

Официальный портал Забайкальского края (75.ru)

Компания по золотодобыче в Забайкалье загрязнила реку и лишилась разрешения на право пользования водным объектом

Золотодобывающая компания, ведущая деятельность на территории Кыринского района Забайкальского края, направила заявление в краевое Минприроды об отказе от дальнейшего использования водного объекта. Решение о досрочном прекращении права пользования зарегистрировано в территориальном Отделе водных ресурсов Амурского БВУ по Забайкальскому краю.

Chita.ru (Чита)

Камеры, которые умеют распознавать непристегнутые ремни, уберут в Чите

Установленные на Карповском тракте в Чите камеры фиксации нарушений правил дорожного движения, которые распознают непристегнутые ремни безопасности у водителей, демонтируют в мае из-за завершения тестового режима. Об этом «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края в ответ на запрос. Об установки камер стало известно в феврале 2024 года. Тогда сообщалось, что рассматривается вопрос об отправке штрафов по нарушениям, зафиксированным этими камерами.

ИА «Чита.Ру»

Минздрав Забайкалья утвердил график работы поликлиник в праздники

Минздрав Забайкальского края опубликовал график работы поликлиник региона в праздничные дни в конце апреля и в начале мая. Об этом 22 апреля сообщается в telegram-канале ведомства. Выходные дни в апреле-мае 2024 года будут состоять из двух частей по 4 дня: 28, 29, 30 апреля и 1 мая — выходные в честь праздника Весны и Труда. С 9 по 12 мая — четырехдневные каникулы будут связаны с Днем Победы. Так, 27 апреля поликлиники в Забайкалье будут работать по обычному графику. Полностью закроются учреждения на выходной 28 апреля и 1 мая...

Chita.ru (Чита)

Прокуратура начала проверку из-за пожара на складах в Чите

Прокуратура начала проверку по факту пожара в двухэтажном складском здании на улице Логовой в Чите, который произошёл днём 11 апреля. Об этом сообщается в telegram-канале прокуратуры Забайкальского края. — На место происшествия выехал прокурор Ингодинского района Читы Петр Петраков. В ходе проверки представители прокуратуры оценят соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, направленные на устранение нарушений...

ИА «Чита.Ру»

Водитель погиб в ДТП на трассе в Забайкалье

Водитель Toyota Vista погиб в ДТП на 141-м километре региональной трассы Могойтуй — Сретенск — Олочи в Шилкинском районе Забайкалья 10 апреля, сообщили «Чита.Ру» в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю. Авария произошла в 04:00 часов. Водитель съехал с трассы и погиб. В селе Засопка днем 10 апреля произошло ДТП с пьяным водителем. Он представился «босотой по жизни» и заявил, что отбывал наказание. Одна из машин ударилась крышей об стоящий около дороги контейнер.

Рамблер

Забайкальские лесные пожарные с каждым годом сокращают площадь пожаров благодаря тушению огня в первые сутки

Так, в 2023 году площадь, пройденная огнем, составила 65,1 тысячи гектаров. Показатель, установленный для Забайкальского края в прошлом году, составлял 207,7 тысяч гектаров.

«НИА-Чита»

Концепцию «умного города» Новый Хархорум в Монголии разработает команда Иркутского политеха

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, /НИА-ЧИТА/.15 апреля Иркутский политех подал заявку на участие в международном открытом конкурсе на разработку концепции генерального плана города Новый Хархорум в Монголии.

Все новости Забайкальского края...

Раздел «Страницы в Забайкальском крае» содержит ссылки на страницы с упоминанием Забайкальского края (как правило, это областные, краевые и республиканские сайты, содержащие информацию по различным городам региона, а также сайты компаний, имеющих несколько региональных филиалов в различных городах). Забайкальский край (цифровой код региона — 75) по подчинению относится к Сибирскому федеральному округу РФ.


29ru.net (сайты, страницы, блоги и группы ВКонтакте, а теперь ещё и новости Забайкальского края и других городов региона) — многофункциональный пользовательский сервис, включающий в себя как стандартные общепринятые функции каталога, поиска, статистики, сортировки ссылок на интересные информационные интернет-ресурсы региона, так и прикладные элементы обширной собственной базы данных ежедневных новостных блоков Забайкальского края и Забайкальского края. Сервис обеспечивает пользовательскую популяризации сайтов, включённых в каталог через многостраничную систему представления объекта в самых различных тематических разделах в объёме присвоенных тегов (например в разделах: автомобили в Забайкальском крае, недвижимость Забайкальского края, а также в тематических разделах других популярных товаров, услуг и развлечений в соответствующем городе и регионе) и, конечно же через нашу ежедневно обновляемую и дополняемую витрину актуальных интернет-услуг.


Что и где можно выгодно купить сегодня в Забайкальском крае


Действующие акции, скидки и распродажи, новости, актуальные интернет-предложения товаров и услуг сегодня в Забайкальском крае и других городах Забайкальского края на этот час - здесь



Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net