16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Забайкальскому краю: 380
Все сайты Забайкальского края
Разделы:
А также:
< > <







>
Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Администрация  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (306)
Вакансии  (1)
Власть  (3)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (3)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (2)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (313)
Интернет-Магазины  (6)
Информация  (29)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (306)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Музыка  (1)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (38)
Новые Сайты  (306)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (5)
Общество  (18)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Официально  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (5)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (23)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (4)
Снять  (1)
События  (4)
Сп  (1)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (306)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (17)
Учреждения  (3)
Финансы  (2)
Форум  (1)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (3)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)
Быстрые ссылки:

Страницы о Забайкальском крае

Новости Забайкальского края

ИА REGNUM

Путин поддержал губернатора Забайкалья Осипова для выдвижения на новый срок

Президент России Владимир Путин пожелал успехов губернатору Забайкальского края Александру Осипову, попросившему поддержать его кандидатуру на предстоящих выборах главы региона, которые пройдут в сентябре. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Рамблер

На ЗабЖД стартует традиционный проект ретропоезд «Победа», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Первый из двух составов остановится на десяти станциях в Амурской области: Завитая, Белогорск, Благовещенск, Свободный, Шимановск, Ушумун, Магдагачи, Сковородино, Ерофей Павлович и на пяти — в Забайкальском крае: Могоча…

Chita.ru (Чита)

Готовность строительства детской ККБ в Чите за два месяца упала на 35%

Готовность строительства детской краевой клинической больницы на улице Коханского в Чите составляет 30%, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» в ответ на письменный запрос в Министерстве строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края. В феврале готовность объекта составила 35%. — По объекту строительства «Краевая детская клиническая больница в г. Чите» строительная готовность составляет 30%, — сообщили в ответе, который подписала заместитель министра Виктория Якимова, она же работает главным архитектором Забайкалья.

ИА «Чита.Ру»

Забайкальский кинофестиваль объявляет конкурс короткометражных фильмов

Конкурс на лучший короткометражный фильм для всех желающих пройдет в рамках XI Забайкальского международного кинофестиваля, который пройдет в Чите с 30 мая по 2 июня 2024 года, сообщили «Чита.Ру» 3 апреля организаторы фестиваля. Фильмы принимаются к рассмотрению в срок до 15 мая 2024 года. Конкурс пройдет с 30 мая по 3 июня по следующим номинациям: «Лучший короткометражный фильм, сделанный в Забайкальском крае»; «Лучший короткометражный игровой фильм»; «Лучший короткометражный документальный фильм»; «Приз за лучший детско-семейный фильм».

Chita.ru (Чита)

Зампред правительства Забайкалья, «добрый военком» Захаров, судится со штабом 29-й армии

Исполняющий обязанности вице-премьера правительства Забайкальского края генерал-майор Николай Захаров, известный как «добрый военком» и курирующий сферу ГО и ЧС, подал иск в суд на войсковую часть 01390 — она же штаб 29-й общевойсковой армии Восточного военного округа на улице Лермонтова, 11. Информация об этом размещена на сайте Читинского гарнизонного военного суда. Административный иск Николая Захарова зарегистрирован 26 января 2024 года — через 11 дней после его официального назначения и. о.

Все новости Забайкальского края...

Раздел «Страницы в Забайкальском крае» содержит ссылки на страницы с упоминанием Забайкальского края (как правило, это областные, краевые и республиканские сайты, содержащие информацию по различным городам региона, а также сайты компаний, имеющих несколько региональных филиалов в различных городах). Забайкальский край (цифровой код региона — 75) по подчинению относится к Сибирскому федеральному округу РФ.


29ru.net (сайты, страницы, блоги и группы ВКонтакте, а теперь ещё и новости Забайкальского края и других городов региона) — многофункциональный пользовательский сервис, включающий в себя как стандартные общепринятые функции каталога, поиска, статистики, сортировки ссылок на интересные информационные интернет-ресурсы региона, так и прикладные элементы обширной собственной базы данных ежедневных новостных блоков Забайкальского края и Забайкальского края. Сервис обеспечивает пользовательскую популяризации сайтов, включённых в каталог через многостраничную систему представления объекта в самых различных тематических разделах в объёме присвоенных тегов (например в разделах: автомобили в Забайкальском крае, недвижимость Забайкальского края, а также в тематических разделах других популярных товаров, услуг и развлечений в соответствующем городе и регионе) и, конечно же через нашу ежедневно обновляемую и дополняемую витрину актуальных интернет-услуг.


Что и где можно выгодно купить сегодня в Забайкальском крае


Действующие акции, скидки и распродажи, новости, актуальные интернет-предложения товаров и услуг сегодня в Забайкальском крае и других городах Забайкальского края на этот час - здесь



Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net